Skip to main content

Стали известны некоторые детали, связанные с брутальным внедорожником Jetour T-1, фото салона которого появились в Сети.

Новый автомобиль Jetour T-1 2022 года выпуска был замечен на дорогах столицы. В настоящий момент автомобиль проходит дорожные испытания. Новая модель сегмента SUV будет представлена в 5- и 7-местном исполнении. В соответствии с ранее заявленной информацией, предварительные продажи автомобиля начнутся в апреле следующего года. На данный момент стоимость версии, доступной в пяти комплектациях составит 1,42–1,77 млн рублей (по текущему курсу).

Согласно шпионскому фото, серийная модель будет похожа на представленный ранее концепт. Стоит отметить тот факт, что внедорожник получил достаточно большую решетку радиатора и большие фары. Некоторыми предположениями, серийный автомобиль получит немного другую оптику и решетку радиатора. С помощью такого профиля внедорожник выглядит как прямоугольник, а его форма – квадрат. Грузовик Jetour T-1 будет иметь хорошую проходимость. Об этом свидетельствует высокий дорожный просвет, а также большие углы въезда и съезда.(фото: autohome.com.cn).

Jetour T-1 2023 официально представлен в серийной версии

За окном находится большая дверь с откосом. Как и у других автомобилей такого класса, дизайн внедорожника выполнен в хардкорном стиле. В наличии большой двухспицевый руль, «парящий» дисплей крупной медиасистемы и беспроводная зарядка. Кроме того, для модели Т-1 доступно более 20 разнообразных режимов вождения, а также большое число опций. 1,6- и 2-литровые турбомоторы отвечают за мощность рамного внедорожника. Они сочетаются с 7DCT 8AT, а также полным приводом BorgWarner шестого поколения.

Jetour T-1 2023 показан на фото в предсерийном кузове

Оставить комментарий