Skip to main content

На территории России может появиться новый рамный внедорожный автомобиль, получивший название «Иранский Хаммер», сообщает издание Auto Motor und Sport.

Евгений Чижов, руководитель стратегической стратегии Best Motors, сообщил о возможности появления большого внедорожника с рамной базой в России. Внешне он напоминает американский Hummer. Известно, что «Бест Моторс» станет дистрибьютором иранских автомобилей компании Saipa в России.

В любом случае, внешний вид этого внедорожника будет зависеть от того, насколько бюджетные модели Saipa будут приняты на нашем рынке. После запуска таких автомобилей, как «Шахин», Kвик» и Sayna, в стране хотят запустить автомобили стоимостью от одного миллиона до 1 7 миллионов рублей. Не стоит думать, что скоро появится внедорожник.

Очень мало информации об этом человеке. Одна из версий гласит о том, что этот большой внедорожник был создан на основе агрегатов Nissan. Согласно третьей версии, в основу модели был положен знакомый россиянам Toyota Land Cruiser 200 с 4,5-литровым V8 мощностью 286 л.с.

Также есть еще одна версия, что внедорожник является копией китайского Dongfeng Warrior. Он действительно очень похож на Hummer. Как и многие другие эксперты, все эксперты сходятся в том, что эти машины выпускаются под маркой Aras, а основным их потребителем является иранская армия.

Продажи автомобилей Saipa стартуют в России этим летом

Оставить комментарий