Skip to main content

Ценовой диапазон моделей Kerman Motors на российском рынке раскрыт.

Эксперты автопрома предположили, сколько могут стоить иранские автомобили KMC в России. Не так давно в Россию из Европы и Америки пришли многие европейские, американские и японские производители. На сегодняшний день это является причиной появления в нашей стране новых брендов, которые имеют дружественные страны. А вот на территории РФ уже есть несколько новых автомобилей из Поднебесной. К тому же уже в скором времени появятся модели от иранского концерна Kerman Motors.

KMC T8

Компания Kerman Motors была создана в далеком 1995 году и до сих пор продает автомобили только здесь. У компании JAC есть несколько новых моделей, которые были созданы на основе китайских автомобилей и имеют некоторые отличия от своих собратьев по классу. Сейчас в распоряжении компании три автомобиля: автомобиль-лифтбек KMC J7, внедорожник KMC K7 и пикапер KMC T8. Машинам присущи превосходные технические характеристики, а также богатое оснащение. По данным компании, в Иране эти модели стоят очень дешево. В России какой прайс лист они могут получить? (фото: Kerman Motors).

KMC J7 2022 выпущен в Иране и вскоре может появиться в

KMC J7

Если говорить о Kerman Motors, то он практически неизвестно в России и машины от таких брендов никогда не пользовались спросом. Стоит вспомнить, сколько усилий стоило китайским брендам закрепиться на российском рынке. Это единственный выход – сделать машины максимально доступными. L-класс J7, который является лифтбеком и имеет статус «Гранта», стоит как «Лада Гранта» (750 тыс. –1 млн рублей). За счет более высоких цен на кроссовер и пикап можно получить более высокие цены – примерно 2,7 миллиона рублей.

Иранская фирма KMC показала первый седан

KMC K7

Однако, производитель вынужден будет вложить в рекламу и развитие своей дилерской компании. Люди должны знать о бренде и легко найти, у кого можно приобрести автомобиль. Необходимо иметь в наличии сервисы по обслуживанию. Это может потребовать много денег, но трудно представить время окупаемости. Если автомобиль должен стоить очень дешево, то для появления хоть какого-то спроса он должен стоить очень дешево.

Иран показал седан, который может добраться до России

Оставить комментарий