Skip to main content

Отдых на природе с каждым годом становится все более популярным. Более того, большинство автолюбителей предпочитают выезжать за город «дикарями» на собственном транспортном средстве. Изузу предложил довольно интересный вариант. На CV Show был показан Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 2022 в новом исполнении Basecamp. В этой версии машина представляет собой довольно комфортабельный кемпер, в котором есть все необходимое для путешествий и ночевки на природе.

В плане дизайна производитель решил многое оставить без изменений. В частности, пикап имеет тот же формат, что и стандартная версия, за исключением более массивной и мощной формы кузова и больших внедорожных колес. Зато теперь на крыше стоит довольно функциональная палатка, в которой с комфортом могут разместиться двое взрослых людей. Модуль оборудован оригинальными окнами, что дает возможность любоваться звездным небом. В других комплектациях предлагается алюминиевый навес Gearmate. Он оборудован пикапом и специальной лестницей, по которой можно попасть на крышу.

Для хранения вещей и других необходимых в поездке вещей предусмотрено несколько выдвижных ящиков, которые расположены внутри грузовой платформы. Последние были разработаны компанией ARB Outback Solutions. Что касается оснащения, то автомобиль доступен с багажным отделением, дорожной кухней и холодильником. Есть даже раковина, выполненная в раскладном формате. В отдельных боксах можно разместить емкости с газом, водой и т. д. В целом пикап предлагается с необходимым набором опций для комфортного проживания.

Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 Basecamp оснащен 1,9-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом. При максимальных настройках агрегат выдает 162 лошадиные силы. Двигатель дополнен системой полного привода и шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Напомним, внедорожную версию Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35 в Великобритании можно приобрести за 3,418 млн рублей.

Оставить комментарий