Skip to main content

Пикап Isuzu D-Max и внедорожник MU-X 2022 года в бензиновых версиях будут доступны для предварительного заказа 18 апреля. С точки зрения внешнего вида новый D-Max выглядит точно так же, как и дизельная версия. Передняя часть автомобиля выполнена в классическом стиле семейства ISUZU. Решетка радиатора щедро украшена хромом. Автомобиль отличает более высокий капот, а оптика представлена ​​автоматическими светодиодными фарами Diamond Eagle. Раздутые колесные арки делают кузов более мускулистым.

Хромирование также используется на дверных ручках и корпусах зеркал заднего вида. Габариты автомобиля: 5,29/1,86/1,83 метра при колесной базе 3,09 метра. Сзади есть три датчика заднего хода и панорамная камера, что еще больше повышает безопасность водителя. Однако бензиновая версия не оснащена каркасом безопасности.

В салоне Isuzu D-Max центральная консоль отделана более качественными, мягкими материалами и отделкой под дерево. В арсенале 8-дюймовый монитор медиасистемы, 4,2-дюймовая ЖК-панель приборов, передние сиденья с электроприводом и регулировка сиденья водителя в шести направлениях, а также многое другое оборудование. Размер грузового отсека: 1,48/1,53/0,48 метра. За производительность отвечает двигатель Ford 2.0T JX4G20A6L мощностью 220 л.с. с тяговым моментом 350 Нм. Трансмиссия комплектуется 8-ступенчатой ​​механической коробкой передач ZF.

Что касается внедорожника Isuzu MU-X, то общая форма практически не изменилась. Притягивает взгляд мощная решетка радиатора с большими раскосыми фарами. Интерьер теперь также можно оформить в коричневых тонах. Автомобиль оборудован системой автоматического взаимодействия человека и человека Yilian, кнопкой запуска/остановки, высокотехнологичными системами безопасности, включая предупреждение о лобовом столкновении, предупреждение о выезде с полосы движения, предупреждение о перекрестном движении сзади, мониторинг слепых зон, систему предупреждения об открытых дверях, помощь при смене полосы движения и более. За производительность отвечает 220-сильный бензиновый двигатель, который в данном случае сочетается с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач ZF и полным приводом.

Оставить комментарий