Skip to main content

Тюнинг-ателье Arctic Trucks известно своей доработкой внедорожников до состояния вездеходов. В основном в компанию попадают японские внедорожники, как это и произошло на этот раз. Сегодня был представлен Isuzu MU-X AT35 2022 года выпуска. Отметим, что это не первый автомобиль Isuzu в списке Arctic Trucks, поскольку до этого был доработан пикап D-Max. Обе модели официально продаются в России.

Стандарт Isuzu MU-X 2022

Примечательно, что Isuzu MU-X уже обладает отличными внедорожными характеристиками, но модифицированная версия Arctic Trucks значительно превзошла заводскую версию. Модель получила 17-дюймовые легкосплавные диски с «грязевой» резиной и увеличенный до 278 мм дорожный просвет. Это коснулось и углов съезда и въезда, причем в лучшую сторону.

Исузу МУ-Х АТ35 2022

Многие изменения коснулись кузова внедорожника. Здесь мастера из Arctic Trucks усилили передние кронштейны, изменили геометрию передней части, колесные арки, установили расширители переднего и заднего бамперов, колесные арки, установили новые подкрылки и брызговики. Все швы Isuzu MU-X обработаны специальным антикоррозийным составом. В качестве опции можно заказать шноркель и лебедку на 5,6 тонны.

Кстати о тяге. Эта версия внедорожника способна тянуть массу 3,5 тонны. При этом, если он застрял в непроходимой трясине, то лебедка, блокировка дифференциала и крутящий момент в 450 Н*м способны вытащить его максимально эффективно и быстро. При этом его моторная часть не претерпела никаких изменений. Компания Arctic Trucks уже объявила о заказе модернизации для жителей России.

Кстати, автомобили от Isuzu довольно часто подвергаются различным модификациям. Так недавно был доработан пикап D-Max, который профильные специалисты превратили чуть ли не в дом на колесах.

Оставить комментарий