Skip to main content

Актуальный и относительно недорогой внедорожник Isuzu MU-X 2022 является новым, ведь он был представлен не так давно. Машина предлагается во многих странах, в том числе заказ на нее можно оформить в России. Однако на других рынках полноценные «живые» продажи уже давно стартовали. Более того, где-то модель даже получает обновление.

Третье поколение Isuzu MU-X вышло только в прошлом году. Модель построена на базе новейшего Isuzu D-Max. В любом случае, о смене поколения или планируемом рестайлинге говорить пока рано. Однако производитель все же решил немного обновить автомобиль, но пока только на тайском рынке. Кстати, в этой стране находится одна из крупнейших фабрик марки.

Автомобиль получил незначительные обновления в плане внешнего вида. Производитель не стал менять форму элементов кузова. Просто стандартная решетка радиатора была окрашена в черный цвет. Также добавлены новые стильные колеса, которые в зависимости от комплектации имеют размер от 17 до 20 дюймов. Кроме того, производитель добавил в цветовую гамму новый глянцевый синий цвет. Также стоит отметить иной дизайн задних фонарей (фото: Isuzu).

Модернизация коснулась и салона автомобиля, где появилась новая обивка сидений и стильные декоративные вставки под дерево. Эти доработки сделали салон внедорожника более роскошным. В список оснащения модели входят двухзонная климатическая система, подушки безопасности для всех участников дорожного движения в салоне, девятидюймовый монитор мультимедийного комплекса, контроль скорости, мониторинг слепых зон и расширенный список опций безопасности. С точки зрения производительности улучшений нет. Для справки, в Таиланде автомобиль предлагается с двумя турбированными дизельными агрегатами на выбор. Базовый «движок» 150 л.с., а топовый выдает 190 «лошадей».

Кроме того, совсем недавно специалисты рассказали, почему не стоит покупать Isuzu MU-X в России.

Оставить комментарий