Skip to main content

Вчера мы опубликовали статью, сравнивающую наши ожидания и реальность в отношении автомобилей за последние месяцы, сегодня героями статьи являются кроссоверы, а также пара пикапов и минивэн в кросс-стиле.

В конце мая этого года немецкий автопроизводитель Alpina представил свою версию флагманского кроссовера BMW X7, и мы представили эту модель еще в августе прошлого года. Здесь ожидания почти полностью совпали с реальностью, за исключением мелких деталей в переднем и заднем бамперах.

На этой неделе Ford продемонстрировал обновленную версию своего самого продаваемого автомобиля и самый популярный автомобиль в США — пикап F-150. Онлайн-журнал Kolesa.ru опубликовал свои изображения модели в феврале. Серийный пикап получил новые вставки в передних крыльях, еще одно заметное отличие — решетка радиатора, но это только вопрос специального оборудования, потому что новые решетки F-150 имеют выбор из 11 штук!

Представленный на днях микроавтобус нового поколения Kia Carnival, конечно, не является кроссовером, но представители компании утверждают, что у него есть функции кроссовера. Для него они даже придумали собственную категорию — Grand Utility Vehicle. Автомобиль отличается от наших рендеров детализацией бамперов, решеток радиатора и дизайном задней оптики.

Наши самые старые рендеры в этой коллекции датируются ноябрем 2017 года, они принадлежат новому пикапу Mazda BT-50, который, однако, был представлен в середине этого месяца. Несмотря на разницу во времени, мы смогли предсказать дизайн передней части новинки, но между звукоснимателями не было ничего общего — мы сделали более легкую версию, в то время как настоящая модель получила классический вид подсветки, типичный для датчиков. ,

Также в середине июня состоялась премьера нового поколения Nissan Rogue, известного здесь как X-Trail. Имеющиеся патентные изображения модели позволили нам точно воспроизвести внешний вид кроссовера, при этом имеются различия в содержании передней и задней оптики.

Эта неделя оказалась насыщенной премьерами, автором еще одного из них является Opel, представивший совершенно новый компактный кроссовер Mokka. В марте, основываясь на шпионских фотографиях автомобиля в камуфляже, мы определились с дизайном нового продукта, и реальность во многом совпадает с ожиданиями. Однако есть много различий в деталях бамперов, решеток, передней и задней оптики, нижней части боковых стенок и крышки багажника.

В первой половине июня Skoda показала универсал Scout на базе новой Octavia. Наши модели рендеринга были опубликованы в ноябре прошлого года, почти сразу после премьеры обычной модели. Здесь можно отметить небольшие отличия в конструкции накладок на нижних частях переднего и заднего бамперов.

Наконец, завершается выбор компактного купе в форме купе Volkswagen Nivus Polo. Используя информацию, доступную в то время, мы сделали наши визуализации в самом начале этого года. Серийный автомобиль отличается от ожиданий дизайном бамперов, формой штамповки на боковой стенке и окнами за задними дверями, а также наличием черной контрастной вставки на крышке багажника, которая сочетает в себе фары.

Вот и все, следите за обновлениями в нашем обычном разделе, вы всегда можете предложить свои идеи для будущих проектов в комментариях!

Оставить комментарий