Skip to main content

Задолго до появления кроссоверов в России, они быстро стали вытеснять автомобили с другими типами кузова и теперь являются абсолютными лидерами продаж. При этом бюджетные автомобили на российском рынке практически исчезли, сообщает «Автостат». Все остальные европейские бренды ушли и Китайский поднялся в цене. Бытовые проблемы могут быть решены с помощью бытовой техники, которая имеется в наличии у каждого человека. Так же существует вероятность того, что в скором времени появится новый автомобильный кросс ИЖ-2126 «Ода» 2023-2024 годов, дизайн которого можно оценить по недавно опубликованным визуализациям.Новая информация об этом — в новом видео на канале YouTube

По всей видимости, за сборку такой модели будет браться АвтоВАЗ. По сути дела, эта компания имеет самые пустые производственные площадки в стране и обладает рядом технологий, которые были переданы Renault.Сейчас на заводе в Ижевске, где собирают Весту, не хватает рабочих. В Тольятти будут выпускать логотип марки, а на ижевском заводе можно организовать выпуск доступного кросса с другими шильдиками. Планируется, что новый автомобиль ИЖ 2126 «Ода» 2023-2024 годов будет собираться на базе китайского Юго-Востока DX5.

Самый бюджетный пикап ИЖ-2126 Ода 2023 представили на первых фото, не дожидаясь презентации

Видоизуализации показывают, что российская новинка в большинстве своем будет копировать зарубежную модель. На этих снимках можно увидеть, что у автомобиля небольшой аккуратный кузов. По бокам узкие фары, плотно прижатые к небольшому хромированному решетке радиатора с декоративными хромированными вставками. Здесь вы видите бампер с выступами на отсеки с «противотуманками» и трапециевидным вырезом воздухозаборника. Дизайн привлекает внимание поднятой к задней части поясной линией, виниловыми вставками на дверях и широким порогом. Небольшой фонарь, ковшеобразный спортивный спойлер и бампер со стоп-сигналами на корме внедорожника.

Также в салоне машины можно увидеть интересные детали. Там находится экран мультимедийного комплекса, модуль климат-контроля и пара дефлекторов кондиционера. В салоне автомобиля имеется многофункциональное рулевое колесо и аналоговая панель приборов. В кресле, которое стоит рядом с ним, есть аналоговые клавиши и высокий подлокотник. На данный момент известно, что ИЖ-2126 «Ода» будет приводиться в движение полуторалитровым атмосферным агрегатом на 150 лошадей.

Первый пикап ИЖ-2126 «Ода» 2023 года представлен на предварительных фотографиях незадолго до премьеры. Кое-что о нем уже известно.

Оставить комментарий