Skip to main content

В настоящее время новый Cadillac CT4 находится в дилерских центрах Поднебесной.

Новый Cadillac CT4 2023 будет представлен на выставке CES 2016. На данный момент в СМИ появилась информация о дате начала продаж премиальной модели автомобиля. По имеющимся сведениям, с 28 ноября можно будет купить автомобиль на китайском рынке. На данный момент нет информации о стоимости модели. Можно увидеть дизайн новинки, которую недавно сфотографировали в одном из автосалонов страны. Также есть сведения о том, что в машине имеется система автономного вождения.

Кроме того, Cadillac CT4 получил ряд изменений в экстерьере. На изображениях представлена такая же конструкция с реальной вариацией. В новом кузове сохранены прежние пропорции и формы. Мягкие и плавные линии говорят о хорошем аэродинамическом расчете. Кроме того, здесь есть несколько интересных решений. Для начала стоит отметить, что передний бампер привлекает внимание немного агрессивно оформленными фарами и компактной решеткой радиатора. С помощью логотипа бренда, который расположен на модуле, можно понять, что он находится в центре модуля, а под ним имеется воздухозаборник. Впереди фонари расположены горизонтально и занимают боковые стороны кузова. Выходная система состоит из двух прямоугольных патрубков.

Cadillac CT5 2022 выходит на рынок без одной важной опции

Комфортабельный и современный салон. При этом в отделке использованы качественные материалы, а цветовой спектр имеет определенную контрастность. На большой многофункциональной машине установлен приборный щиток и панель приборов. Текущий дисплей информационно-развлекательного комплекса обычно располагается в центре приборной панели. У них есть возможность пользоваться системой CUE. Седан также поддерживает возможность взаимодействия с мобильными устройствами, а также дистанционное управление. Также в наличии есть все необходимое оборудование, которое сделает отдых комфортным и безопасным.

Автомобиль имеет хорошую динамику. Как известно, в основе двигателя Cadillac CT4 лежит турбированный двигатель. На данный момент его объем составляет 1,5 литра, и он имеет мощность 204 лошадиные силы. А также автомобиль можно приобрести с 2,0 -литровым турбированным агрегатом. В его характеристиках он достигает 237 л.с. (фото: autohome.com.cn).

Новый электрический Chevrolet Silverado не привезут на CES из-за коронавируса

Оставить комментарий