Skip to main content

Новый Hyundai Solaris будет представлен в марте 2023 года.

Новый корейский седан Hyundai Solaris 2024 появится в продаже весной для Индии. Под названием Верна, популярный в Индии «бюджетник» известен как Верна. И это, по мнению авторов исследования, аналогично автомобилю Solaris. С изменением поколения седан BN7i получит другой экстерьер и изменения в линейке силовых установок. Сейчас автомобиль проходит испытания, а его внешний вид представлен на официальных рендерах. Согласно заявлению представителей компании Autocar, большая часть выпускаемого седана будет экспортироваться. За счет увеличения экспортных поставок в Индию объем производства этих автомобилей вырастет с 40 до 70 тысяч экземпляров.

Хендай Солярис

Дизели будут исключены из гаммы моторов, а в качестве новой силовой установки будет заявлен 1,5-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 140 л.с и мощностью 140 л.с. Он уже знаком по нынешнему исполнению Hyundai Verna. Внешне новый седан похож на более дорогие модели Elantra и Gran Turismo, однако стилистически он ближе к более дешевым моделям. Здесь есть цифровой кокпит, объединяющий два дисплея. И еще один вариант беспилотника, который будет представлен на выставке CES 2016 – это полуавтопилот ADAS. Сегодня производство седана Hyundai локализовано на российском предприятии (фото: Hyundai).

Автомобили Hyundai подорожали в России

По мнению производителя, основным местом производства автомобилей Solaris был Петербургский завод, но после ухода корейской марки с рынка производство было перенесено в Индию. Производитель намерен продавать автомобили за границу. Другие развивающиеся страны будут рынком. Экспортные модели седанов собираются начать поставлять в страны Ближнего Востока, а также Латинской Америки. В настоящее время в развитых странах уже не используются старые автомобили. После ухода с рынка Solaris на ряде других рынков исчез еще один корейский бренд KIA Rio.

Hyundai Solaris нового поколения засветился на шпионских фото

Текущая версия Верны

Оставить комментарий