Skip to main content

Как ожидается, новый большой кроссовер Chery появится в России уже в следующем году.

Американская компания Chery планирует представить на российском рынке свое последнее творение Chery Tiggo 9 2023 года. В России автомобилисты с нетерпением ожидают появления этого нового флагманского кроссовера в связи со вчерашним официальным релизом на китайском рынке. Представители азиатских брендов сообщили о возможной дате запуска.

Для своего внешнего вида и расширенных функций Tiggo 9 определенно будет пользоваться спросом. Замглавы пресс-службы Chery в РФ Евгения Никитена-Кацарская рассказала о планах компании по выходу автомобилей на российский рынок. В настоящее время официально не подтверждена дата запуска кроссовера в России (фото: Chery).

Chery Tiggo 4 2023 модели цены, комплектации, фото, новый кузов, видео

По сравнению с базовым вариантом автомобиль имеет более богатое оснащение. В центральной части салона есть три оригинальные вентиляционные отверстия, добавляющие уникальности общему дизайну салона. Поверх капота автомобиля находится модернизированный 2,0-литровый турбомотор TGDI из серии Kunpeng с мощностью 250 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.

Chery раскрыла дату появления в России седана Arrizo 8

Оставить комментарий