Skip to main content

С начала весны этого года россиянам показали новинки от бренда Evolute, которые будут выпущены в течение нескольких недель.

Новые кроссоверы Evolute i-Sky, i-Jet 2023 появились в российских СМИ. Модельный ряд был представлен в марте этого года. Уже в следующем месяце их можно будет приобрести в салонах дилеров. Скорее всего, такая информация была предоставлена официальными дилерами компании. Так же были опубликованы цены на них.

EVolute i-Sky будет стоить 4,5 миллиона рублей. В Липецке будет производиться сборка машины. Для того чтобы сделать кроссовер на базе Dongfen Forthing Thunder, компания Dongfeng Forthing создала специальное оснащение.Электрический агрегат под капотом автомобиля имеет мощность 204 лошадиные силы. На данный момент, в режиме автономного передвижения, он может преодолеть 511 километров.

Evolute i-JOY 2022, i-JET и i-PRO официально представлены

Однако стоит отметить, что в данном случае цена на Evolute i-Jet несколько выше, чем на аналогичный продукт у конкурентов. При этом, за эту машину дилеры просят в среднем от 6,0 млн рублей. Его разработкой послужил прототип кроссовера с названием Seres SF5. Гибридная установка на базе 1,5-литровго турбодизельного агрегата.В результате, суммарная мощность двух электроагрегатов достигает 646 лошадиных сил. По данным компании, автономность составляет 490 км (фото: Evolute).

В России запустили производство электромобилей Evolute

Оставить комментарий