Skip to main content

В настоящее время можно приобрести версию кроссовера с новым двигателем, которая была анонсирована несколько дней назад.

Сейчас купить Geely Tugella 2023 можно у официальных дилеров. Здесь речь идет о вариантах с 200-сильным мотором, который установлен на автомобиле. Компания планирует сделать кроссовер более доступным для более широкой аудитории россиян. Его стоимость в настоящее время составляет 3,899 млн рублей.

Специальным вниманием было отмечено, что при использовании программы Trade-in этот ценник может быть снижен на 450 тысяч рублей. По информации компании, новый двигатель доступен в двух вариантах – Luxury и Flagship. С учетом того что он имеет объем 2,0 литра, то это соответствует 2,0 литрам. Его мощность не превышает 200 лошадиных сил. Скорость в 350 Н*м. На спидометре она достигает 7,4 секунды.

Кроссовер Cadillac XT5 лишили в России V6

Не стоит забывать о том, что у Geely Tugella даже с более мощным двигателем есть хороший спрос на российском рынке. За первые четыре месяца было продано более 2600 экземпляров. Для кросса доступен и старый 238 сильный мотор (фото: Geely).

Большой кроссовер Cadillac XT6 предложит скромный двигатель

Оставить комментарий