Skip to main content

Сейчас можно приобрести JAC Hunter, который был показан недавно на фото, в дилерских центрах Поднебесной.

JAC Hunter 2023 поступил в продажу в новой версии, как сообщается. В Пикапе есть огромный выбор в комплектациях, так как он имеет большой выбор. По всей стоимости модели всего заявлено 16 разных вариантов.На самом деле, ценовой разбег между ними небольшой. Дилеры просят от 134 800 юаней, что эквивалентно 1,183 миллионам рублей (согласна курсу), за базовый вариант дилеры просят от 134800. Для максимально укомплектованной версии нужно заплатить 177 800 Юаней (1,561 миллион рублей). Она имеет отличия по характеристикам, оснащению от Toyota Hilux.

Как и внешний вид JAC Hunter, то здесь есть несколько интересных решений.

На первый взгляд пикап смотрится нежно и брутально. При этом эффект был достигнут за счет своих размеров, в том же количестве оформления переднего бампера, а также внедорожных колесов. Вслед за ним в глаза бросается массивная радиаторная решетка с интересным наполнением, которая имеет большой объем. Именно в центре модуля находится надпись «JAC» из красных букв. Оптика получила новое оформление. По конструктивным особенностям модель схожа с другими аналогичными автомобилями. Кабина двухрядная, что указывает на его удобство. Поэтому грузовая платформа имеет хорошие показатели по грузоподъемности.

УАЗ Hunter 2023 в кузове кросс-купе показали на фото

Если говорить об оснащении, то Bobcat, которая является базовой версией пикапа в своем составе получила 3D защиту, имеющую высокие показатели прочности. Присутствие буксировочных крюков и дополнительного ограждения на грузовой платформе стоит отметить. Не имеет особых отличий от других версий в салоне, так как они не различаются. Для автомобиля предложен современный интерьер с поддержкой необходимых опций для комфортного управления транспортным средством (фото: autohome.com.cn).

И в техническом оборудовании JAC Hunter нет особых изменений. На пикапе для пикап предложили возможность выбора из двух вариантов: бензиновый или дизельный. А во втором случае заявил двигатель на 2,4 литра с турбонаддувом, а в первый раз – 2,0. С помощью шестискоростной механической коробки передач независимо от исполнения используется шестискоростная механическая коробка передач. Список полноприводных вариантов Пикапа представлен в полноприводном исполнении.

УАЗ Hunter 2023 в кузове кросс-купе показали

Оставить комментарий