Skip to main content

В России был представлен новый среднеразмерный кроссовер JAC JS6 2023 модельного года.

Компания «Jac» расширяет свое присутствие на автомобильном рынке России. Вчера бренд официально представил в России новый кроссовер JS6, который является родственником Nissan X-Trail и других автомобилей.Онлайн-презентация была проведена в необычном стиле. Здесь можно посмотреть видео с премьеры.

Удлиненный китайский кроссовер вытягивается на 4605 мм, а межосевой промежуток составляет 2720 миллиметров. Посмотрите также: этот среднеразмерный внедорожник по габаритам схож с Nissan X-Trail и Haval F7 в России. 4,6-литровый турбодизель + 7-ступенчатый «робот». На данный момент суммарная мощность такой установки составляет 180 л, а также 270 Н*м вращающего момента.

JAC JS6 и JS4 2023 будут представлены в России 19

На данный момент подвеска полностью независимая (передняя и задняя), а также система полного привода отсутствует. Клиренс здесь очень маленький, всего 160 мм. Производитель не сообщает показатели разгона от 0 до 100 км/ч и не говорит о максимальной скорости 180 км/ч.

С момента официальной презентации до официального анонса JS6 было три комплектации, но после нее с официального сайта исчезла одна из них — базовая Comfort, включавшая механическую коробку передач. В настоящее время компания оставила только две комплектации с ценами 2,5 и 2,8 млн рублей. Сейчас это очень дорого, но в современных условиях в этом сегменте можно найти дешевле.

JAC JS4 и JS6 2023 для России показали вживую

По стандартам DCT, комфорт (DCT) входит в стандартный набор оборудования. Удобная комплектация. У вас есть 2 цифровой дисплей на передней панели, подогрев передних кресел, круиз-контроль и кондиционеры заднего вида. Данная версия автомобиля имеет окружающее освещение, двухзонный климат-контроль и сервопривод передних сидений. Бесконтактное открывание багажника.

Сейчас можно оформить предзаказ на новую китайскую модель. Это возможно благодаря тому, что при покупке по Трейд-ин предоставляется скидка в размере 50 000 рублей. На покупку автомобилей, купленных в кредит, скидка увеличивается до 150 000 руб. Продажи «живых» машин могут начаться уже во второй половине следующего января.

В Россию привезли два новых кроссовера JAC: первые фото

Оставить комментарий