Skip to main content

Компания JAC объявила дату презентации двух новых моделей для российского рынка. Речь идет о кроссоверах JS4 и JS6, которые уже получили одобрение типа транспортного средства. В документе указаны два завода-производителя: «СарыаркаАвтопром» в Казахстане и китайская Anhui Jianghuai Automobile Group Corp. Младший кроссовер будет предлагаться с двумя моторами, старший — с безальтернативной «турбочетверкой» 1.5 мощностью 174 лошадиные силы.

18 августа в Сочи компания JAC представит два новых кроссовера для российского рынка: JS4 и JS6 (Sehol QX). Обе модели уже прошли сертификацию, и каждая получила целых два одобрения типа транспортного средства, в которых производитель указывает казахстанский завод «СарыаркаАвтопром» и китайскую Anhui Jianghuai Automobile Group Corp.

JAC JS4 JAC JS4 JAC JS4

Мы предложим JAC JS4 с двумя двигателями на выбор. «Атмосферник» 1.6 выдает 109 сил и 150 Нм крутящего момента и сочетается с шестиступенчатой ​​«механикой». Турбомотор 1.4 (136 лс, 200 Нм) составляет пару «механике» или вариатору. Для JS6 пока заявлен единственный 1,5-литровый силовой агрегат (174 л.с., 280 Нм) в паре с DCT «механикой» или «роботом».

JAC JS6 JAC JS6 JAC JS6

В оснащение «шестерки» войдут контроль давления в шинах, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, климат-контроль. За доплату можно получить парктроник, камеру заднего вида и люк. По некоторым данным, поставки JAC JS6 дилерам начнутся до конца года. В случае с JS4 временные рамки точнее — осень.

Кстати, JAC JS4 появился в презентации новообразованного завода «Москвич». Его показали среди фотографий перспективных моделей предприятия. Правда, впоследствии КамАЗ, технологический партнер «Москвича», от этих изображений открестился и заявил, что они не имеют ничего общего с реальными моделями, которые будут здесь производиться.

Самые крутые автомобильные новинки из Китая

Оставить комментарий