Skip to main content

Лифтбек JAC Sehol E50A Pro 2023 года был представлен в новой комплектации, которую на китайском рынке оценили в 1,7 млн ​​в рублевом эквиваленте по текущему курсу. Эта информация появилась в конфигураторе на официальном сайте марки JAC. По сути, автомобиль представляет собой более дорогую версию знакомого россиянам JAC J7. Для справки, изначально лифтбек дебютировал под названием JAC Jiayue A5, но затем перешел под крыло суббренда Sehol.

Что касается лифтбека Sehol E50A Pro, то это электрическая версия модели, также называемая Aipao («люблю бегать»). Новая версия оптимизирована с точки зрения конфигурации, чтобы увеличить выбор для потенциальных клиентов. У стильного лифтбека очень длинные фары с заостренными очертаниями и «ступенькой» с внешней кромки. Их подчеркивают Г-образные вставки по бокам бампера, выполненные в черном цвете. Они проходят по линии сгиба на передней окантовке. Между фарами проходит трехполосная линия, что делает дизайн более эффектным.

Вместо решетки радиатора здесь закрытая конструкция передней панели, а внизу расположен трапециевидный воздухозаборник с ячеистым наполнением. По бокам капота объемные выштамповки. Ободья оснащены четырьмя V-образными спицами двухцветного дизайна. Интересную графику получили задние фонари, объединенные в моноблок. В пластиковом кузове преобладают плавные очертания, делающие лифтбек более динамичным.

Салон Sehol E50A Pro выполнен в темных тонах, сочетающих в себе черный и серый оттенки. Большой дисплей размещен в центре под углом к ​​трансмиссионному тоннелю. Моторный отсек лифтбека занимает 193-сильный двигатель с максимальным крутящим моментом 340 Нм. Время разгона с места до первой «сотни» занимает 7,6 секунды. Максимальная скорость составляет 142 км/ч. Аккумулятор представлен в 2-х вариантах в зависимости от емкости: 50,1 кВтч и 64,5 кВтч, которые обеспечивают запас хода 460 и 602 км соответственно. В оснащении заявлен кондиционер с тепловым насосом, который значительно снижает энергопотребление зимой и оптимизирует время автономной работы в холодное время года (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий