Skip to main content

Этой весной в Китае был представлен новый JAC Sehol Love Run 2022. Вскоре после премьеры начались предварительные продажи седана, и сегодня он официально поступил в дилерские центры страны. Сообщается, что всего предлагается пять различных вариаций, отличающихся уровнем оснащения. Стоимость базовой версии соответствует 139 900 юаней (1 266 000 рублей), а за топовую модификацию вам придется заплатить 199 900 юаней (1 809 000 рублей). Первым покупателям предлагается несколько приятных бонусов. Примечательно, что по внешним данным и оснащению модель вполне может составить конкуренцию моделям Tesla.

JAC Sehol X6 2022: объявлена ​​дата начала предпродажи

Дизайн JAC Sehol Love Run привлекает внимание сразу несколькими оригинальными решениями. У седана нет решетки радиатора, но это нисколько не портит общего впечатления. Напротив, автомобиль выглядит стильно и современно. Фары получили очень интересную форму и графику. По бокам передний бампер «украшен» красиво изогнутыми вставками. Колеса оформлены в том же стиле. Плавные очертания кузова говорят о хорошей аэродинамике. Также стоит отметить двухцветную отделку. Размеры указаны в следующих значениях: длина — 4770 мм, ширина — 1820 мм, высота — 1510 мм, колесная база — 2760 мм.

Несмотря на довольно бюджетную цену, интерьер седана стильный и современный. Автомобиль получил довольно большой выбор опций и технологий, повышающих уровень комфорта и безопасности. Интерьер выглядит очень интересно, благодаря выбору высококачественных материалов и сочетанию нескольких оттенков. За большим многофункциональным рулевым колесом находится современная приборная панель, а справа — информационно-развлекательный комплекс, плавно переходящий в трансмиссионный туннель.

JAC Sehol Love Run — это полностью электрический автомобиль. Седан доступен с электродвигателем мощностью 193 лошадиных силы. Крутящий момент не превышает 340 Н*м. Сообщается, что для разгона до 100 км/ч потребуется 7,6 секунды, а ограничение скорости составляет 142 км/ч. Аккумуляторы доступны в двух версиях — на 50,1 и 64,5 кВтч, что обеспечивает запас хода в 460 и 602 километра соответственно (фото: autohome.com.cn).

Обновленный BMW X5 получит топовую версию M60i с новым V8

Оставить комментарий