Skip to main content

Китайское Министерство промышленности рассекретило новый JAC Sehol X8 в рамках сертификационных мероприятий.

В открытой базе данных Министерства промышленности и информационных технологий появились фотографии кроссовера Sehol X8 от китайского бренда JAC. Машина отличается необычными дизайном кузова и нестандартным дизайном, характерным для последних новинок этого суббренда под названием Sehol. Более современный дизайн, чем у текущей версии автомобиля. Конструкция JAC Sehol X8 2023 изменилась в пользу мощного турбодвигателя. На сегодняшний день стоимость такого кроссовера составляет менее 1 миллиона рублей.Согласно некоторым сведениям, начальная комплектация будет оценена в Китае на уровне 966 тысяч рублей. На сегодняшний день самый дорогой вариант 1,88 млн рублей.

Автомобиль представлен в 30 различных модификациях, что и объясняет столь широкий разброс цен. Самый выдающийся элемент экстерьера — массивная решетка радиаторного радиатора, наполнение которой представлено изящной ромбовидной сеткой и металлическим молдингом. Интересны и оригинальные фары, которые имеют различные варианты дизайна. Из-за того что он имеет форму трапеции, в верхней части его имеется воздухозаборник, который расположен в нижней окантовке. В дверных панелях также есть серебряные молдинги. Необычные светильники имеют квадратную форму и состоят из светодиодной ленты, которая расположена по периметру. В салоне кроссовера пока нет фотографий. (фото: autohome.com.cn).

JAC Sehol X8 Plus 2023: опубликованы живые фотографии

Но в отличие от предыдущих релизов, он не будет ничем отличаться от последних релизов бренда Seol. Длина кузова – 4,505/1,86/1,698 метра. Расстояние между осями — 2,66 метра. Усиление за счет силовых возможностей составляет 150-сильный 1,5 Т. Эта же схема используется и на автомобиле «Москвич 3». На данный момент не уточняется, о трансмиссии и других характеристиках речь не идет.

Раскрыт дизайн салона семиместного кроссовера

Оставить комментарий