Skip to main content

Ранее было объявлено о презентации нового кроссовера JAC Sehol X8 Plus 2023. Производитель представит автомобиль на автосалоне в Чэнду, который откроется 26 августа. Дизайн экстерьера и интерьера модели уже раскрыт, но затем были показаны официальные тизерные кадры. Сегодня в Сети появились «живые» фотографии внедорожника, которые позволяют увидеть, как он будет выглядеть в реальности.

Автомобиль имеет очень привлекательный внешний вид, в котором есть немало «фамильных» элементов JAC, а также уникальные детали. Спереди установлена ​​довольно крупная решетка радиатора с тремя хромированными ламелями. Туда же встроены фары. В свою очередь по линии капота установлены дневные ходовые огни. В самом низу носовой части расположен большой трапециевидный вырез воздухозаборника. Профиль привлекает внимание стильными ободками и накладками на пороги. На корме автомобиля можно увидеть узкий сквозной фонарь с Y-образными гранями, а также прямоугольные патрубки выхлопной системы и пластиковый бампер (фото: autohome.com.cn).

На «живых» снимках также был показан интерьер новинки. В первую очередь стоит отметить электронный блок, который плавно «вытекает из «торпеды». Этот элемент объединяет электронную приборную панель и монитор мультимедийного комплекса. Отдельного внимания заслуживает «тоннель» между сиденьями, который оснащен специальной вставкой, ограничивающей доступ переднего пассажира к органам управления опциями. Также стоит отметить необычный мультифункциональный руль и качественную обивку салона. Кстати, в машине семь посадочных мест с компоновкой 2+3+2.

Модель имеет неплохие технические характеристики. Так, кроссовер приводится в движение полуторалитровым турбированным силовым агрегатом с максимальной отдачей в 184 лошадиные силы (300 Н*м крутящего момента). В паре с этим двигателем работает семиступенчатая роботизированная коробка передач.

Производитель выпускает новинки не только для внутреннего рынка. Так, недавно стало известно, что JAC готовит к дебюту в России сразу две новинки. Стала известна дата презентации кроссоверов JS6 и JS4.

Оставить комментарий