Skip to main content

Несколько дней назад на дорогах общего пользования был замечен JAC Sihao QX 2023, который вскоре будет представлен в подключаемой гибридной модификации. На опубликованных изображениях кроссовер виден как снаружи, так и внутри. Внешне машина похожа на «топливную» вариацию, но есть несколько отличий. К сожалению, дата официального дебюта модели PHEV пока не разглашается.

Как было сказано выше, JAC Sihao QX в новой версии внешне похож на текущую вариацию. В частности, впереди видна оригинальная форма фары с интересной графикой. Лампы соединены между собой декоративной вставкой. Снизу в отдельные ниши встроены дополнительные световые элементы. Капот выглядит приподнятым за счет боковых складок. На крыше установлены функциональные рейлинги. Главное отличие JAC Sihao QX PHEV от стандартной версии — наличие зарядного порта. Кормовой фонарь также получил оригинальную графику. Также стоит отметить спортивные колеса, большое заднее антикрыло и защитную накладку.

Интерьер новой версии JAC Sihao QX сохранил тот же дизайн. Итак, на изображении виден огромный сенсорный монитор, выполняющий функции приборной панели и информационно-развлекательного комплекса. Сиденья получили не только возможность выбора положения, но и боковую поддержку. Трансмиссионный тоннель выполнен достаточно высоким. Список доступных опций, скорее всего, тоже остался без изменений.

Что касается моторного отсека, то здесь используется 1,5-литровый турбированный двигатель. К сожалению, данных о параметрах подключаемой гибридной системы пока нет. Трансмиссия представлена ​​в формате шестиступенчатой ​​механической и автоматической коробок передач. Последний идет с «мокрым» типом на два сцепления (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий