Skip to main content

Компания JAC T6 была представлена несколько дней назад на китайском рынке. Он получил несколько комплектаций, но только один тип двигателя — дизельный.

Известно, что в Китае стартовали продажи обновленного внедорожника JAC T6 2023 года. Кроме того на выбор представлены шесть модификаций, но в технической документации они отсутствуют. На данный момент в пикапе установлен только один дизельный двигатель. Цена на данный момент находится на уровне 85 800 – 101 800 юаней (892 000 – 1 599 000 рублей).

Новый JAC T6 появился на китайском рынке. У пикапа есть свой фирменный стиль. Не менее интересной является решетка радиатора с тремя хромированными пластинами снаружи, в центре которой находится логотип JAC.Фонарь установлен на модуле, который имеет по бокам большие фары с галогенным наполнителем. В стандартной комплектации присутствуют воздушные фильтры и воздуховоды. Он имеет классический дизайн. В кабине имеется двухрядный формат, а грузовые платформы практичны. Диски имеют простой дизайн, но они хорошо смотрятся на общем фоне (фото: autohome.com.cn).

Россияне доказали, что новый JAC T6 2023 лучше любого УАЗика. Но с ним надо быть осторожным.

Салон автомобиля прост и лаконичен. Здесь вполне комфортно. Именно поэтому за это отвечают как удобные сиденья с качественной отделкой, так и соответствующие опции в списке оборудования. Спереди водителя находится большое многофункциональное рулевое колесо и приборная панель стандартного типа. Диффузоры и вентиляционные решетки в классическом варианте представляют собой дефлекторы кондиционера. Запланирован хороший уровень оснащенности.

По сути, как было сказано выше, для JAC T6 доступен только дизельный двигатель с турбонаддувом. На данный момент он имеет объем 2,0 литра, а мощность 150 лошадиных сил. Этот агрегат имеет крутящий момент не более 360 Н*м. Он сочетается с системой полного привода и шестиступенчатой механической коробкой передач.

JAC J7 2023 и T6 появились на белорусском рынке

Оставить комментарий