Skip to main content

Появившийся на автосалоне в Шанхаи автомобиль снова «засветился» интернетом, но уже в другом формате.

Видео нового Jaecoo 7 2023 года от Chery поделилось пресс-службой компании Chery. В Шанхае, как уже было сказано, он был представлен в Шанхае, но разработки продолжают раскрывать подробности модели. Она была показана на этот раз в небольшом видео, которое имеет много интересных моментов. В нем есть несколько интересных моментов. И в России скоро появится кроссовер.

Нововину построили на базе Chery TJ-1, который уже недавно был представлен. Новинку построила на базе Chery TJ-1, который, кстати, тоже недавно представили. Даже внешнее сходство между двумя моделями есть у двух моделей. Они получили общие в дизайне фар и решетки радиатора. Для скрытого исполнения ручки на дверях получили формат скрытого исполнения. С точки зрения Jaecoo 7 в целом выглядит спортивно и современнно.

Jaecoo 7 2024 года от Chery впервые замечен на дорожных испытаниях

Например, интерьер новейшей модели также имеет явное сходство с прототипом. В центральной консолье расположена крупноформатная приборной панель и информационно-развлекательный комплекс, в том числе большая цифровая приборная панель. Модель «Начинка» представлена турбированным турбированным агрегатом объемом 1,6 литра. Она имеет турбированный агрегат объемом 1,6 литра, Динамика выдает до 197 л.с. на максимальных настройках. На максимальных настройках выдает до 197 л. Автомобиль имеет роботизированную коробку передач, передний привод и двигатель сочетается с движком. Для полноприводных версий будут доступны полные версии. (фото: Chery).

Chery представит новый бренд Jaecoo для российского рынка в этом году: все подробности

Оставить комментарий