Skip to main content

Jaguar E-Type — один из самых красивых классических автомобилей в истории, поэтому никто владелец не посмеет превратить его в нечто подобное тому, что вы видите на фотографиях. quot; А к счастью, E-Type 4х4 «Монстр» сделан не по мотивам оригинала. В этой копии нет ничего оригинального, она создана на основе Range Rover.

Внешний вид внедорожного E-Type не вызывает сомнений, однако на самом деле он является реальным. По словам представителей компании, автомобиль полностью в рабочем состоянии и может быть использован для передвижения по дорогам Великобритании.

Высокий уровень дорожного просвета и широкие шины с высоким профилем, легкосплавные диски с пятью спицами от Land Rover Defender делают кабриолет похожим на гигантский грузовик.

Из реплики JPR Wildcat Е-Тype был сделан кузов автомобиля. На данный момент внешний вид в удовлетворительном состоянии. Складной мягкий верх, дополнительный багажник сзади и металлические пороги облегчают посадку и высадку.

Внешний вид автомобиля довольно прост и состоит из двух обитых тканью кресел, рычага переключения передач RangeRover.

К продаже предлагается рамное шасси от Land Rover Range Rovers 1984 года выпуска. Все это относится к 3,5-литровому V8 Rover, пятиступенчатой механической коробке передач и системе полного привода. В ходе испытаний автомобиль проехал 124 968 миль (201 117 км), но большая часть километров была пройдена до переоборудования.

В Литтл-Аддингтоне, Великобритания, был продан Jaguar EType 4×4 Monster. Цена составляет 19 750 фунтов стерлингов за машину.

Рамный минивэн Toyota изменит платформу и внешний вид

Оставить комментарий