Skip to main content

Новый внедорожник Jeep Avenger, который был представлен на выставке CES 2016, можно приобрести в Европе.

Первый полностью электрический автомобиль Jeep представлен в Европе. Согласно сообщению пресс-службы компании, Jeep Avanger 2023 будет доступен с трехцилиндровым бензиновым двигателем. Несколько дней назад модель была представлена на выставке в Испании, где она показала свои возможности. В настоящее время можно забронировать специальную версию Avenger Launch Edition по цене от 1,9 миллиона рублей на бензиновую модель.

По текущему курсу, полностью электрическая версия оценивается в сумму, эквивалентную 2,89 млн рублей по текущему курсу. Газовый Avanger будет доставлен на территорию Испании в феврале следующего года, а электрический — в апреле. Источник. Небольшой кроссовер с именем супергероя (Avenger) станет первым автомобилем в своем сегменте, который североамериканский производитель предложит до 2025 года.Производится серийное производство модели на заводе в Тыхах (Польша).

Jeep Avenger 2023 замечен на тестах в версии со стандартным ДВС

Спроектированный и созданный специально для Европы внедорожник был первым «джипом», спроектированным и разработанным Stellantis. В Европе будет производиться автомобиль.

Раньше Jeep разрабатывал свою продукцию, ориентируясь на свой основной рынок – США. Здесь в приоритете большие и габаритные автомобили с впечатляющей внешностью. Новый Avanger имеет узнаваемые фирменные черты, включая решетку радиатора с семью прорезями и множество аксессуаров для индивидуальной настройки. NIA. Светодиодные фары и две цветные крыши, а также легкосплавные диски размером от 16 до 18 дюймов.Длина 4,08 метра и ширина 178 метров соответственно идеально подходят для городских условий.

Jeep Avenger дебютировал с одним электродвигателем и передним приводом. Но надежда еще есть…

Среди конкурентов электромобиля MG S EV и Hyundai Kona Motors, а также Peugeot e-2008 и Opel Mokka-E.Однако у бензинового Avenger конкурентов меньше – например, Volkswagen T-Cross или KIA Stonic. Здесь установлены 10,25-дюймовые дисплеи. С помощью системы Uconnect вы можете получить информацию о погоде и дорожном движении в режиме реального времени. Для бензиновой версии это 1,1Т с отдачей 100 л.с в паре с 6-ступенчатой механики. Здесь представлена 156-сильный электродвигателя. На данный момент запас хода составляет 392 км. Сначала будет представлена только переднеприводная версия, затем станет доступна более продвинутая версия с системой полного привода. (фото: Jeep).

Подтвержден полностью электрический Jeep Compass

Оставить комментарий