Skip to main content

Новая версия внедорожника Jeep Avenger получила новую версию и расширила предложение на европейском рынке.

По информации компании, Avenger в других вариантах уже доступен для покупки по цене от 1 миллиона рублей. Как известно, кроссовер будет доступен в двух вариантах – бензиновая и электрическая версии. С момента начала производства в США Jeep Avenger 2023 можно было приобрести только в специальной версии 1st Edition, но сейчас модельный ряд расширен. Новая комплектация доступна только для предзаказа, а поставки начнутся не ранее второй половины 2023 года. Также было объявлено о 4 комплектациях – Base (Avenger), Longitude, Altitude и Suma.

Для использования по умолчанию автомобиль оснащен 16-дюймовыми черными колесами, полностью светодиодными фарами и 10 дюймовыми цифровыми приборами. По умолчанию автомобиль оснащен автоматическим климатконтролем с ограничителем скорости на полосе и многими другими. По умолчанию в комплекте Step Up есть задние датчики парковки, цифровые сервисы и система безопасности днища. Jeep Avenger в версии Altitude получил увеличенные до 17 дюймов легкосплавы, эксклюзивную «приборку» серебристого цвета на 10,25 дюйма, электромотор багажников и дверей. (фото: Jeep).

Новый электрический Jeep Avenger получит внедорожную версию

У этой версии 18-дюймовые колеса, полностью светодиодная оптика и многоцветная схема окружающего освещения. Камера заднего вида имеет беспроводную зарядку. При этом стоимость одного квадратного метра составляет от 1,61 до 3,8 млн рублей (по текущему курсу). Европейские дилеры просят за спецверсию 1st Edition от 1,59 до 2,92 млн рублей в зависимости от типа силовой установки. В новой модели двигатель 1.2T мощностью 100 л.с сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач и передним приводом. При этом средний расход топлива составляет 5,6 литров на 100 километров пути. Теперь доступен полный электрический вариант с аккумулятором на 54 кВтч, питающим 156-сильный электродвигатель (260 Нм). Задний тип привода.Приблизительный запас хода составляет 404 км.

VW ID.3 все еще задерживается. Первые автомобили будут лишены некоторых функций

Оставить комментарий