Skip to main content

По сообщению компании, в продажу поступил новый кроссовер внедорожник Jeep Avenger. О да, это самая компактная модель в нынешнем ассортименте JEEP Avenger: длина кроссовера JEEP Avenger всего 4,08 метра — это немного даже по меркам класса B-SUV.

В то же время, несмотря на небольшие габариты, дизайнеры постарались придать новой модели традиционные для JEEP черты: характерный нос с семью вертикальными полосами, практичную пластиковую защиту и большие 18-дюймовые колеса.

Первым электромобилем марки стал Jeep Avenger. У двигателя мощность 115 кВт (156 л. с.) и крутящий момент 260 Нм. В комплекте с ним идет аккумулятор на 54 кВтч, который должен хватить для 400 км цикла WLTP и до 550 км при езде в городе.

Чтобы полностью зарядить аккумулятор 11 кВт, потребуется 5 часов. Либо можно быстро зарядить в пределах 20-80% емкости аккумулятора всего за 24 минуты от 100-киловаттной станции за 24 минуты (24 минуты).

Автомобиль: В салоне водителя и пассажиров встречает удобная мебель, бокс на центральной консоли, декоративная подсветка и пара дисплеев – панель приборов в виде 7- или 10-дюймового экрана и центральный 10-дюймовый сенсорный экран.

Смотрите на отсутствие рычага переключения передач: вместо него есть кнопки управления. В этом списке есть переключатель Select-Terrain, который позволяет выбрать несколько обычных или внедорожных режимов.

Как ни выбирай, не переключайся а у кроссовера Jeep Avengers лишь задний привод.

На данный момент у меня есть надежда. Пускай и в качестве прототипа Jeep Avenger 4×4, который отличается расширенными колесами с особыми шинами и увеличенным углом въезда. И наоборот!

Jeep представила три электрических внедорожника

На данный момент у меня есть надежда. Пускай и в качестве прототипа Jeep Avenger 4×4, который отличается расширенными колесами с особыми шинами и увеличенным углом въезда. И наоборот!

Изначально, это всего лишь прототип. Позже модель должна пополниться 4ми модификациям для того чтобы показать возможность полного привода. И даже если эта система будет реализована через электродвигатель в заднем приводи.

Производители: электромобиль Jeep Avenger уже планируют производство в Польше, а продажи начнутся весной 2023 года. Дальше следует черед других моделей: среди них могут быть автомобили с традиционным двигателем внутреннего сгорания, а также гибриды. Они просто будут иметь электродвигатель сзади.

Компания Jaguar готова вернуться к идее компактная антикризисная модель

Оставить комментарий