Skip to main content

Сообщают об обновленном кроссовере внедорожника Jeep Compass, в котором уже можно приобрести бронирование.

Через год Jeep Compass 2023 будет представлен на рынке Северной Америки. Новый кроссплатформенный автомобиль уже доступен для заказа. По уровню оснащения можно выбрать один из пяти возможных вариантов, с разным уровнем оснащения. Например, модель на следующий год получила некоторые изменения. Также в новом автомобиле появился новый двигатель. В нем установлен 2,0-литровый турбодизель. Цена пока не раскрывается.

Кроме того, у Jeep Compass появились некоторые изменения. В новом кроссовере установлен рядный четырехцилиндровый двигатель, который имеет турбонаддув. На максимальной настройке его объем составляет 2,0 литра, а производительность на максимальных режимах достигает 200 лошадиных сил. Двигатель составляет 271 Н*м. Уже в стандартной комплектации для модели доступна система Jeep Active Driv 4×4, которая способна работать автоматически и обеспечивать плавную работу полного привода.

Jeep Meridian 2023 доступен для предзаказа в Индии

К тому же, две функции доступны для кроссовера Jeep Activ Drive Low 4×4, который входит в пакет Jeep Selec-Terrain. Тут есть четыре режима вождения Auto, Snow, Sand and Mud. Последняя версия отличается от остальных тем, что она эксклюзивна для версии Trailhawk. За счет хорошей динамики и маневренности автомобиль может похвастаться хорошими динамическими показателями, а также хорошей маневренностью и проходимостью. К тому же в данной модели есть полный привод и достаточно высокий дорожный просчет.

Помимо этого, в нем есть расширенный пакет безопасности. Здесь есть модуль контроля состояния водителя, датчики слежения за задним сиденьем и сигнализация. Кроме этого, в распоряжении кроссовера есть специальные пакеты, которые позволяют сделать его оснащение более богатым. Помимо этого для кроссовера предлагаются пять комплектов – Sport, Luxe, Latitude LUX, Trailhawk и Limited. Цена на него пока неизвестна. (фото: Jeep).

Jeep Meridian 2022 выходит на рынок, объявлены цены

Оставить комментарий