Skip to main content

В США появилась новая версия пикапа Jeep Gladiator, получившая обозначение Wyllis. Аналогичный внедорожник будет доступен как с бензиновым, так и с дизельным двигателем.

Новинку придают не только соответствующие наклейки на кузове, но и 35-дюймовые колесные диски, состоящие из покрышек BFGoodrich и черных колесных дисков, а также подножки, заимствованные у конфигурации Rubicon. Решетка радиатора была черной, а крылья покрашены в цвет кузова. При этом Jeep Gladiator Wyllis можно окрасить в один из восьми цветов, среди которых нашлось место ярким оттенкам.

Джип Гладиатор Виллис

Оснащение такого пикапа более чем скромное. Автомобиль мог предложить только устаревшую мультимедийную систему с 5-дюймовым дисплеем, тканевый салон и кондиционер. Зато Wyllis вооружен блокировкой заднего дифференциала и системой полного привода Command-Trac 4 × 4 с двухступенчатой ​​раздаточной коробкой с нижним рядом.

Jeep Gladiator Wyllis доступен с атмосферным 3,6-литровым двигателем V6 семейства Pentastar мощностью 289 л.с. и 350 Нм, а также с дизельным трехлитровым агрегатом мощностью 265 л.с. и 599 Нм. Любой из двигателей сочетается с механической или автоматической коробкой передач.

На родине новинка будет стоить минимум 35 265 долларов (2,9 миллиона рублей).

Оставить комментарий