Skip to main content

Первый электрический кроссовер Jeep был заснят на камеру во время его испытаний. Ранее внешний вид модели был представлен в рендер-изображениях. Презентация кроссовера должна состояться до конца 2022 года. В продажу автомобиль должен поступить в начале следующего года. В зарубежных СМИ можно найти шпионское фото, на котором видно только переднюю часть автомобиля, а также боковину. На данный момент новинка от Jeep еще не обзавелась именем.

Ранее опубликованные рендеры

Подробностей о первом электрическом кроссовере также пока немного. В частности, на представленных фото можно увидеть отдельную группу фар. Как и прежде, автомобиль будет оснащен фирменной решеткой радиатора, но, скорее всего, получит закрытый дизайн. Это связано с тем, что новая модель относится к семейству электромобилей. Согласно более ранней информации, в качестве основы для автомобиля выступит платформа e-CMP. Она знакома по модели Peugeot e-208. Судя по рендерам, экстерьер новинки напоминает последнюю версию автомобиля Compass (фото: autohome.com.cn).

шпионское фото

В целом, несмотря на то, что модель стала представителем нового для марки сегмента, она продолжит использовать стилистические особенности топливных модификаций. Ожидается, что кроссовер получит небольшой размер кузова и будет автомобилем начального уровня. В пластике тела отчетливо прослеживаются трансграничные черты.

Кузов автомобиля выполнен в двухцветном дизайне. Узнаваемая закрытая решетка с семью отверстиями, ставшая культовой для автомобилей Jeep, позволяет идентифицировать автомобиль. Кроме того, кроссовер получит фирменные задние фонари. Внутренняя часть передней решетки нового автомобиля будет украшена синим логотипом «e», чтобы подчеркнуть его позиционирование как электромобиля.

Оставить комментарий