Categories: Jeep

Jeep Grand Cherokee получит дополнительный дисплей для пассажиров

Внедорожник Jeep Grand Cherokee нового поколения дебютировал в январе этого года, но производитель уже подготовил для него первое обновление: теперь автомобиль можно заказать с отдельным экраном для переднего пассажира. Сенсорный экран встроен в приборную панель со стороны пассажира, как и в Grand Wagoneer. Диагональ сенсорного экрана составляет 10,25 дюйма — с его помощью можно управлять аудиосистемой и навигацией, а также выводить изображение с бортовых камер.

Кроме того, по данным Mopar Insiders, Jeep добавит информационно-развлекательные экраны на задних сиденьях и девять гигабайт дискового хранилища к комплектации Limited, Overland и Summit нового внедорожника Grand Cherokee. Кроме того, Ember и Midnight Sky доступны для версий Limited, Overland, Summit и Summit Reserve, а также Hydro Blue для версий Overland, Summit и Summit Reserve. Также есть два новых пакета отделки салона — Limited Black и Summit High Altitude. Их отличает решетка радиатора, черные глянцевые шильдики и оригинальные колесные диски диаметром 20 и 21 дюйм.

Осенью дебютировал Jeep Grand Cherokee пятого поколения в стандартной версии с короткой колесной базой — снаружи автомобиль отличается только декором и размерами, но у них другой диапазон двигателей — если трехрядный внедорожник комплектуется только шестеркой Pentastar. 3.6 и Hemi V8 5.7, то в арсенале пятиместного Grand Cherokee есть еще и гибридный силовой агрегат, установка на базе турбо-четверки 2.0 такая же, как у Wrangler 4xe. В Россию автомобиль поступит во втором квартале 2022 года, а гибридная версия — в 2023 году.

Модели джипов, о которых вы не знаете

Recent Posts

Мобильный шиномонтаж грузовиков

Мобильный шиномонтаж грузовиков предоставляет удобные услуги по замене шин непосредственно на месте, где находится ваш…

Китайская компания Chery продала рекордное количество автомобилей

В ноябре группа Chery установила рекорд, продав более 212 тысяч новых автомобилей по всему миру,…

«ГАЗель» и «Соболь» получат рулевые рейки от Aurus

Их производство будет осуществлять Муромский машиностроительный завод во Владимирской области, получивший льготный кредит в размере…

Литовская компания показала кит-кар с разрешением для обычных дорог и двигателем V10

Купе называется RR01. Он построен на базе алюминиевого монокока и оснащен двигателем V10 5.2 от…

Иранская SAIPA опровергает информацию об уходе из России

Сообщалось, что Saipa Automobile Group покинула наш рынок, не зайдя на него. Однако, как пишет…

КамАЗ резко увеличит выпуск грузовиков

На заседании совета директоров Камского автозавода 8 декабря утверждена стратегия развития до 2030 года. Об…