Skip to main content

Несколько дней назад новый Jeep Grand Cherokee 2022 был замечен на дорогах общего пользования в Китае. При этом кузов внедорожника был частично скрыт под маскировочным камуфляжем. Это указывает на то, что в ближайшие месяцы автомобиль будет представлен китайским покупателям, но с некоторыми обновлениями внешнего вида. В связи с тем, что маскирование применяется частично, обновление модели будет точным. Однако официального комментария по этому поводу пока не поступало.

Несмотря на то, что представители компании пока никак не прокомментировали появление внедорожника в Китае, опубликованные шпионские снимки прямо указывают на это. Защитная пленка на переднем и заднем бамперах говорит о том, что именно здесь будут сосредоточены основные обновления. Также стоит отметить, что Jeep Grand Cherokee проходит испытания в стандартной пятиместной версии. Напомним, что габариты модели в этой модификации соответствуют 4915х1979х1816 мм. Правда, дизайн колес указывает на принадлежность к версии Summit Reserve. Кстати, похожий стиль просматривается и в оформлении решетки радиатора. Но фид получил более простой формат исполнения. Правда, здесь много камуфляжа, скрывающего ключевые детали.

Местным журналистам не удалось сфотографировать салон, но предполагается, что здесь будет представлен тот же интерьер, что и в глобальной версии. Кстати, последний получил внутреннюю отделку, где сразу ощущаешь атмосферу роскоши и уюта. Не осталась в стороне и комплектация, которая предлагает достаточно большой выбор опций и встроенного оборудования. Что касается отделки, то здесь использовались качественные материалы, которыми стали кожа, дерево и пластик. Кроме того, на приборной панели установлены три дисплея — приборная панель, мультимедиа и экран для пассажира.

Технические характеристики также, вероятно, будут аналогичны глобальной вариации. Напомним, что в данном случае предлагается три варианта — 3,6-литровый V6, 5,7-литровый восьмицилиндровый мотор и 2,0-литровый агрегат 4Xe (PHEV). Не исключена возможность появления и других версий силовых агрегатов (фото: autohome.com.cn).

Ранее также стало известно, что Jeep Cherokee получит новую трехрядную версию.

Оставить комментарий