Skip to main content
В России в продажу поступила премиальная внедорожная машина Jeep Grand Cherokee.
Jeep Grand Cherokee 2023 ввезен в Россию официальным поставщиком по системе импорта параллельного типа. В наше время осенью предстояло представить в стране семиместный новый внедорожник, но из-за ухода производителя с рынка России официальных поставок на российский рынок нет. Машины всё же поставили, но в других исполнениях. Это крупногабаритный Grand Cherokee L, вытянутый на 5,2 м. Производительность характеризуется 294-сильными «шестерками» объемом 3,6 л. Вместе с ним работает «автомат» 8-ступенчатого типа. В комплектации представлена полноприводная передача с понижением передачи. Автомобили марки «Jeep» начнут продаваться в России с 1 февраля текущего года.

Автомобиль анонсируется в единственном варианте Limited, отличающемся широким ассортиментом доступных запчастей. Таким образом, модель имеет продвинутую медиасистему, виртуальную «приборку», трехпотоковый климат-контроль, функцию вентиляции передних сидений и многое другое современное оборудование. Дилерские компании предлагают автомобили по ценам от 8,7 млн рублей. Частные владельцы готовы продавать внедорожник на несколько меньшей сумме – 7-8 миллионов рублей (фото: Jeep).

Объявлена ​​дата премьеры нового Jeep Grand Cherokee

Напомним, расширенный вариант, который сейчас пришел в Россию впервые вышел в продажу в начале этого года. Это первый такой модификационный внедорожник в истории его. Модель 5-го поколения появилась в «семейном» формате с трёх рядами сиденья и длинными кузовами. Напомним, что раньше автосалоны еще одного бренда – Toyota объявили, что предварительные заказы на кроссовер «Рав4» будут доступны в декабре текущего года. Его приведут из КНР, однако недавно единственный экземпляр был представлен в Канаде.

Tesla получает разрешение стать поставщиком электроэнергии в Великобритании

Оставить комментарий