Skip to main content

В 2022 году главное мировое шоу индустрии тюнинга SEMA Show, которое традиционно проходит в Лас-Вегасе, обойдется без участия Ford и Honda, традиционно представленных на мероприятии заводскими проектами, а также отсутствия Марка Шевроле. Но зато концерн Stellantis представит как минимум три новых концепт-кара на базе автомобилей Jeep и Ram. Тизеры новинок накануне выставки официально показало ателье Mopar, специализирующееся на выпуске брендовых аксессуаров.

Главной новинкой должен стать прототип Surge на базе Jeep Wrangler. В тизере можно увидеть оранжево-черный корпус, логотип Surge с акцентом на букву «е» синего цвета и значок EV возле входной двери.

Две другие модели — пикапы Ram. Один, с черно-золотой полосой на борту, получил крышку грузового отсека, накладки на колесные арки, а второй, основанный на экстремальной версии TRX, отличается новым капотом и дополнительными фонарями, спрятанными в недрах решетки радиатора.

Помимо этих автомобилей, Mopar продемонстрирует на выставке SEMA 2022 сотни заводских запчастей и аксессуаров. Выставка пройдет с 1 по 4 ноября в конференц-центре Лас-Вегаса.

Настоящие рамные внедорожники, которые нужны России

Оставить комментарий