Skip to main content

Не секрет, что в настоящее время Jeep работает над новым компактным кроссовером, который должен быть представлен глобально в 2023 году. По неподтвержденной информации, этот автомобиль будет называться Jeep Jeepster 2023 года, а в линейке компании он расположится ниже Renegade. Недавно в объективы фотошпионов попал тестовый прототип компакта, полностью замаскированный, тогда как ранее его конструкция была рассекречена во время съемок рекламного ролика.

Jeep показал внешний вид первого электрического кроссовера

С точки зрения языка дизайна новая модель будет в значительной степени соответствовать остальной части семейства Jeep, ярким примером которого является гибридный Grand Cherokee. Компакт-кросс получит фирменную решетку радиатора, крупные фары головного света с горизонтальными ДХО, «мускулистые» колесные арки и пластиковый обвес. Ручки задних дверей расположены на задних стойках, сдвижные пластины размещены спереди и сзади.

Модель будет построена на одной из новых платформ STLA, при этом не исключено, что в некоторых версиях она получит в качестве опции полный привод. Кроссовер будет оснащаться традиционными двигателями внутреннего сгорания, а также «мягкими» гибридными силовыми установками. Остальные подробности держатся в секрете.

Другие функции включают в себя сиденье водителя с сервоприводом, климат-контроль, запуск с кнопки, вентиляцию передних сидений, люк на крыше, сенсорный мультимедийный дисплей, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, датчики света и дождя и многое другое. Производитель обещает, что новый Jeepster станет глобальной моделью и будет запущен даже в Индии. Его потенциальные конкуренты теперь включают Hyundai Creta и KIA Seltos (фото: www.autogespot.it).

Объявлена ​​дата премьеры нового Jeep Grand Cherokee

Вместе с этим, не так давно стало известно, что внедорожник Jeep Grand Cherokee обновился под новый модельный год, правда, когда он выйдет на рынок, неизвестно.

Оставить комментарий