Skip to main content

Обновленный внедорожник Jeep Renegades получит полностью электрический привод.

Компания Jeep планирует представить Renegade нового поколения в 2026 году. В 2026 году Jeep Renegade будет оснащена электрической силовой установкой и подвергнется полной трансформации. Американская компания планирует в будущем полностью перейти на производство электрокаров. Следующим этапом стала разработка нового Jeep Avenger самой компактной модели в линейке внедорожников. С этим связано переход на безуглеродные автомобили, которые перейдут большинство автопроизводителей.

Джип Мститель

Компаниям придется перейти на другой тип двигателя, потому что Евросоюз планирует ввести запрет продажи автомобилей с обычными двигателями внутреннего сгорания в 2035 году. Затем все автомобили, которые имеют электродвигатели, должны будут пройти процедуру переоборудования в электромобили. Компания Jeep планирует электрифицировать модели до того момента, как продажи топливных версий станут невозможными.

Джип Ренегат

К 2030 году весь объем продаж на европейском континенте будет приходится на электрические модели. По информации, представленной компанией «Джипревью», внедорожник Jeep Renegade нового поколения появится в продаже в 2026 году. Также стоит отметить, что эта модель пользуется большим спросом в Европе и стала самым популярным автомобилем марки на рынке Старого Света. Это важный шаг в процессе превращения бренда в нечто большее. (фото: Jeep).

Jeep Renegade 2028 показан на неофициальных рендерах

На начальном этапе в линейку Jeep входят четыре электромобиля: Recon, который ориентирован на бездорожье и роскошный внедорожник Wagoneer S, Avengers и Compass. Предположительно, электрическая версия Jeep Renegade будет построена на платформе STLA Small и получит полный привод. Новая линейка Renegade будет включать в себя различные двигатели мощностью от 170 до 245 л.с. Текущая модель имеет электрифицированную установку. Данный гибрид имеет мощность 48 вольт, а также подключаемый гибрид (PHЕV).

Jeep полностью переходит на электромобили. Но пока только в Европе

Оставить комментарий