Skip to main content

Международный автомобильный альянс Stellantis, представленный культовым американским брендом Jeep, решил продолжить давнюю традицию выпуска специальных версий автомобилей, предназначенных для армии США. На этот раз культовый внедорожник Wrangler 2023 года и пикап Gladiator получают эксклюзивный набор опций под названием Freedom Package, и покупатели этих автомобилей также будут помогать благотворительным организациям, помогающим американским солдатам.

Пакет Freedom включает в себя расширители колесных арок в цвет кузова, черные колеса, черные акценты и тканевые сиденья с кожаными вставками и черной строчкой.

Кузов дополнительно получит наклейки с американским флагом по бокам над значками Jeep на крыльях, а также шильдик Oscar Mike, отсылающий к армейскому термину, на двери багажника.

Технически специальные версии Wrangler и Gladiator основаны на отделке Sport S. Все действующие и недавно вышедшие на пенсию военнослужащие получат военный бонус в размере 500 долларов на покупку автомобилей, а Jeep пожертвует 250 долларов с каждого проданного автомобиля на благотворительные цели, помогающие военнослужащим.

Самые крутые модификации Jeep Wrangler

Оставить комментарий