Skip to main content

В честь своего 80-летия Jeep подготовил специальную юбилейную версию к 80-летию для всех своих моделей — внедорожников Grand Cherokee и Wrangler, пикапа Gladiator и кроссоверов Compass, Renegade и Cherokee. В рамках специальной серии автомобили приобрели характерный внешний и внутренний декор, а также расширенный набор опций.

Все их объединяют темно-серые колеса, значки специального выпуска, черная внутренняя отделка и 8,4-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Выпуск 80-летия Jeep

Различия следующие. Итак, Grand Cherokee может похвастаться 20-дюймовыми колесами и сиденьями, обитыми кожей и электрически регулируемыми. Кроссоверы довольствуются 18-дюймовыми колесами. При этом Cherokee отличился панорамной крышей, а Renegade — двухзонным климат-контролем с металлическим декором салона. Компас также имеет систему автозапуска и салонное зеркало с автозатемнением.

Wrangler с Gladiator получили 18-дюймовые колесные диски, а решетка радиатора, фары и противотуманные фары, крылья окрашены в цвет кузова.

Выпуск 80-летия Jeep

В США продажи автомобилей-убийц начнутся до конца этого года. Цены уже известны. Wrangler, Gladiator, Grand Cherokee, Renegade, Compass и Cherokee в этой серии будут стоить 36 000, 41 700, 44 300, 27 600, 29 700 и 33 800 долларов соответственно.

Оставить комментарий