Skip to main content

Совсем недавно Chery представила новый кроссовер Jetour Dasheng 2023, внешне похожий на популярную в России Toyota RAV4. Автомобиль уже появился в дилерских центрах Китая, но продажи еще не начались. Как стало известно сегодня, бронирование модели будет открыто в этом месяце. Если быть точнее, то оформить заказ на кросс можно будет 18 августа. Что касается непосредственно продаж, то их старт планируется в следующем месяце.

Как было сказано выше, кроссовер уже появился у дилеров, поэтому в Сети есть его «живые» фото. Несмотря на то, что в СМИ есть официальные изображения Jetour Dasheng, именно последние дают больше информации о дизайне. Это связано с тем, что автомобиль показан с реальных ракурсов. Стоит отметить, что у новинки брутальный дизайн, который подчеркивается соответствующим оформлением решетки радиатора и оптики. Нижняя часть бамперов как спереди, так и сзади защищена специальной накладкой. Массивные очертания слегка контрастируют с узкой подоконной линией. Крыша заканчивается аккуратным спойлером, а оптика отличается оригинальным дизайном.

Салон Jetour Dasheng также получил интересное оформление. На «живых» фотографиях интерьер показан в черно-белых тонах. В целом кроссовер может похвастаться модным нынче лаконичным стилем исполнения, где предлагается простой, но в то же время технологичный формат. Со стороны водителя находится большое многофункциональное рулевое колесо и 8-дюймовая приборная панель. В центре «торпеды» находится огромный сенсорный экран, выполняющий функции информационно-развлекательного комплекса. Диагональ экрана соответствует 15,6 дюймам. Список опций включает в себя большой выбор вспомогательных систем, датчиков управления и так далее.

Jetour Dasheng будет доступен в нескольких версиях по техническому оснащению. Итак, для кроссовера заявлены следующие «связки» — 1.5T+6MT/6DCT, 1.6T+7CDT и 1.5T+3DHT с подключаемым гибридом. Мощность варьируется от 197 до 326 лошадиных сил (фото: autohome.com.cn).

Несколько дней назад представители компании Jetour объявили о выходе на новые рынки, в том числе и на российский.

Оставить комментарий