Skip to main content

Китайская компания Jetour начнет продажи нового кроссовера Dashing в России уже в следующем месяце.

Эта информация не является официальной информацией. И она была поделена между двумя салонами, которые находятся в Московской области, корреспондентом издания «Автоновости.ру». Кроме того в сообщении говорится, что цена на этот внедорожник будет начинаться примерно с трех миллионов рублей. На сегодняшний день для покупателей будет доступен ряд скидок, среди которых можно выделить программу trade-in. Подробная информация о том, как снизить стоимость кроссовера Jetour Dashing будет предоставлена ближе к началу продаж.

По мнению разработчиков, кроссовер Dashing будет представлен в сегменте кроссоверов. Он также может быть конкурентом таких моделей, как Volkswagen Tiguan, Toyota Rav4 и Chery Tiggo 7 Pro. Покупателям предлагается два турбированных мотора, рабочий объем которых составляет 1,5 и 1,6 литра.

Dashing не единственный кроссовер Jetour, который продается в России. На данный момент производитель должен привезти в страну более крупный и дорогой внедорожник X90 Plus. Ничего не известно о данной машине.В этом случае он будет предлагаться с топовым двигателем Dashing объемом 1,6 л и более мощным 2,0-литровым турбодвигателем.

Jetour TX 2022 в серийной версии готовится к дебюту

Оставить комментарий