Skip to main content

Cherry опубликовала фото и детали серийного прототипа TX, который будет продаваться под брендом Jetour как внедорожник Traveler.

Автомобиль с гибридной силовой установкой будет доступен для покупки за 149 800 юаней (1,6 миллиона рублей в текущем курсе). В компании заявили о том, что Traveller, описываемый как «крутой внедорожник», должен составить конкуренцию Tank 300. Модель обладает привлекательным дизайном и агрессивной формой кузова, которая напоминает стиль новых внедорожников, таких как Land Rover Defender, Ford Bronco и Киа ЭВ9.Создателем Traveler является Хакан Саракоглу из Porsche, который участвовал в разработке Porsche Cayman и 918 Spyder.

Предположительно, автомобиль будет доступен в двух версиях: с короткой колесной базой и возможностью размещения до семи пассажиров. Новые фотографии показывают, что автомобиль будет иметь современную отделку интерьера и массивные кнопки сзади.

Jetour Traveler 2023 «засветился» на очередных дорожных испытаниях

Для покупателей также будут предложены различные варианты силовых агрегатов. Китайская компания планирует выпускать 1,5-литровые, 1 6-литровые и 2,0-литровые двигатели с турбонаддувом. А для тех, кто хочет сэкономить топливо на второй гибридной версии, Chery предлагает две гибридные версии.

Двигатель Jetour пока не раскрывает мощность двигателей. Но стало известно о том, что покупатели могут выбирать между восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и семиступенчатым автоматическим трансмиссией с двойными цепями в зависимости от выбранной коробки передач. Различные пакеты опций для владельцев, которые хотят буксировать прицеп или разбить лагерь. Все, что известно о новой модели Chery, будет опубликовано 1 марта.

Самый дешевый китайский электромобиль получил игровую версию

Оставить комментарий