Skip to main content

Но при этом он может выглядеть довольно брутально.

Неожиданная премьера состоялась на автосалоне во французском Шанхае. В новом Jetour X-2 2022 года будет представлен новый аппарат. Некоторые из инсайдеров говорят о том, что автомобиль скоро появится на российском рынке. Известно, что марка Chery планирует начать продажи двух своих моделей в следующем месяце. Поэтому исключить появление кроссоверов на территории РФ нельзя.

В целом, Jetour X-2 получился очень интересным. За счет того, что кузов автомобиля имеет большие размеры, он придает ему большую силу и мощь. По этой причине о неповторимости исполнения говорить не приходится. При этом автомобиль смотрится современно и стильно. Уникальный дизайнер применился к оптике, в которой фары выполнены довольно стандартными и искусно созданы две ярусные конструкции. Из-за приподнятого капота и широкой решетки радиаторов сзади кроссовер выглядит немного агрессивным. Также, на корме имеется аналогичный эффект.

Три модели Audi сравнили в дрэг-рейсинге

А вот салон кроссовера пока не раскрывается. Сейчас уже можно предположить наличие качественных материалов и много современных опций. Однако, в качестве конкурентов модели выступают Toyota RAV4 и Kia Sportage. Как сообщает AutoHome.Cn, технические характеристики автомобиля пока не опубликованы. (фото: autohome.com.cn).

Танк 500 2024 года замечен на испытаниях в новой спортивной версии

Оставить комментарий