Skip to main content

Кроссовер имеет камеру заднего вида, фронтальные и боковые подушки безопасности, датчики давления в шинах, электронные помощники и другое оборудование. Новая модель была представлена в 2018 году. На сегодняшний день автомобиль является первым в линейке нового суббренда Jetour. Сейчас существует множество вариаций модели, но они не отличаются друг от друга, кроме электрической версии. Как сообщает издание The Next Web, недавно Jetour X70 обновился на родине, в Китае. Обновленная версия кроссовера была представлена в октябре.

По информации, предоставленной компанией Chery Automotive, новый кроссовер Jetour X70 будет запущен на заводе в Казахстане.

В Казахстане автомобиль Jetour — X70 получил ОТТС, который позволяет производить и продавать автомобили в стране. К этой информации пришел портал Kolesa.kz. Появится молодежный кроссовер в линейке одного из суббрендов Chery, который будет выпускаться на предприятии под Костанаем. В комплектации Jetour X70 2023, которая будет доступна в Казахстане, будет установлен 147-сильный 1,5-литровый бензиновый турбомотор. Он имеет мощность 147 л.с. Выбор между этими двигателями в паре с этим двигателем – два варианта, которые можно выбрать. Связано это с МКПП или АКП. Установлен задний привод. До семи человек могут разместиться в салоне Jetour X70. Платформа новинки – это еще один автомобиль марки Chery Tiggo 8.

Jetour X70 Plus 2023 вышел на рынок Китая за 770 тысяч рублей

Кроссовер имеет камеру заднего вида, фронтальные и боковые подушки безопасности, датчики давления в шинах, электронные помощники и другое оборудование. Новая модель была представлена в 2018 году. На сегодняшний день автомобиль является первым в линейке нового суббренда Jetours. Существует множество вариаций модели, но они не отличаются друг от друга, кроме электрической версии. Как сообщает издание The Next Web, недавно Jetour X70 обновился на родине, в Китае. Обновленная версия кроссовера была представлена в октябре.

По словам руководства компании, в прошлом году руководство заявило о своих амбициозных планах по развитию экспорта. В их числе 60 стран, в том числе Россия. По данным компании, в этом году объем поставок составит 200 000 экземпляров. А вот автомобили Jetour пользуются популярностью среди молодежи – на них приходиться около 60% спроса. Дата начала продаж X70 не сообщается и ничего не известно о прайс-листе модели.

(фото: Jetour).

Jetour X70 и X70 Plus 2023 года поступили в продажу

Оставить комментарий