Skip to main content

На прошлой неделе Jetour X70 Plus и X70 Zhuge были раскрыты на официальных фото, а сегодня стала известна точная дата начала их реализации.

Как стало известно, с 28 октября купить Jetour X70 Plus 2023 и X70 в версии Zhuge можно будет в дилерских центрах Китая. Уже сейчас кроссоверы доступны для бронирования по цене от 787 тысяч рублей. В обновленных версиях автомобили могут похвастаться спортивной внешностью и улучшенным оснащением. Как изменится цена на старте «живых» продаж, пока неизвестно. Скорее всего, эта информация будет доступна непосредственно 28 октября.

Что касается дизайна Jetour X70 Plus, то он предлагает в меру брутальный и спортивный дизайн. Впереди в глаза бросается широкая полигональная решетка радиатора, узкие фары с изогнутой линией и компактные воздухозаборники. Профиль выделяется своим классическим стилем. Интерьер предлагает достаточно большой выбор опций, например, для кроссовера доступен высокопроизводительный восьмиядерный чип, интеллектуальная система помощи при управлении, камера кругового обзора и многое другое.

Кроме того, серьезные коррективы были внесены в конфигурацию активной и пассивной безопасности. В частности, автомобиль оснащен датчиком давления в нишах, помощником при старте/спуске в гору, системой камер наблюдения за «слепыми» зонами, модулем экстренного торможения, адаптивным круиз-контролем и так далее. Технические характеристики обусловлены тремя типами турбированных агрегатов. Так, 1,5-литровый обеспечивает мощность в пределах 156 л.с., 1,6-литровый – 197 л.с., а 2,0-литровый – 254 лошадиные силы.

Jetour X70 в версии Zhuge имеет те же спортивные очертания, но брутальности во внешности чуть меньше. Тем не менее кроссовер выглядит современно и стильно. Решетка радиатора выполнена в том же многоугольном формате, но начинка представлена ​​иначе. А вот воздухозаборники и оптика во многом аналогичны предыдущей машине. Конструкция колес имеет разный рисунок. Дизайн заднего бампера также соответствует усовершенствованной версии модели.

Что касается оснащения кроссовера, то здесь заявлен чип 6155 для ПО, 10,25-дюймовый мультимедиа с поддержкой сервиса Mengbo 3.0, технологии Tencent, Huawei HiCar и многое другое. Но технически выбора нет. Он использует 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом. Его мощность соответствует 254 лошадиным силам, а тяга — 390 Н*м (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий