Skip to main content

С появлением в Китае нового Jetour X70 Plus был обновлен до двух новых версий с сохранением бюджетного ценника.

В новой версии Jetour X70 Plus, которая была представлена компанией Jetours, появились новые возможности.Теперь кроссоверы можно приобрести в двух новых вариантах. Цена на данный момент составляет от 94 999 до 104 999 юаней (1,03-1,14 млн рублей). Можно сказать что стоимость очень привлекательна, если сравнивать с основным конкурентом, Hyundai Tucson.

На данный момент никаких изменений в плане внешнего вида не наблюдается. Новый кроссовер получил усовершенствованные технические характеристики и оснащен новыми техническими средствами, которые позволяют ему выполнять работу на более высоком уровне. Дизайн остался прежним. Jetour X70 Plus – это спортивный автомобиль, который имеет атлетичный корпус с рельефными мышцами. На переднем бампере был разработан стильный дизайн, в котором расположены фары оригинальной формы и полигональная решетка радиатора. Последняя является массивной за счет того, что она имеет множество горизонтальных полос и много вертикальных планок. На фоне небольших по размеру, но очень эффективных и компактных воздухозаборников, они смотрятся как нельзя лучше. В верхней части корпуса имеется несколько складок, которые придают динамичный вид. Сзади у машины обычный бампер с простым дизайном. (фото: autohome.com.cn).

Jetour X70 Plus 2023 вышел на рынок Китая за 770 тысяч рублей

А в интерьере использованы современные технологии, которые придают ему индустриальный характер и делают его ярким пятном в общем интерьере. Как правило, современные автомобили оснащены системами цифрового управления. В случае Jetour X70 Plus используются качественные материалы, а также есть много интересных функций для комфорта и безопасности. Перед входным отверстием системы кондиционирования находится двойной сенсорный экран, который выполняет функции приборной панели и мультимедийного экрана. В.Пятиместная версия кроссовера доступна в пяти- и семиместной версиях.

Не изменилась и техническая характеристика. На данный момент на рынке есть турбированный двигатель от компании Jetour X70 Plus. Его мощность не превышает 156 лошадиных сил и он имеет объем в 1,5 литра.Двигатель при этом составляет 230 Н*м. При этом крутящий момент равен 230 Н*м. Трансмиссия представлена в двух форматах: шестиступенчатая «механика» и автомат с двойным сцеплением «мокрый».

Jetour X70 и X70 Plus 2023 года поступили в продажу

Оставить комментарий