Skip to main content

Сегодня в китайских СМИ появилось сообщение о том, что Jetour X90 Plus 2022 года поступил в продажу. Кроссовер предлагается в шести вариациях с разным уровнем оснащения. Что касается стоимости, то за начальную версию дилеры просят всего 100 900 юаней (903 тысячи рублей). Самая полная версия стоит чуть дороже — 111 900 юаней (чуть больше 1,0 млн рублей). Надо сказать, по сравнению с главным соперником, каким является Volkswagen Tiguan, машина выглядит очень привлекательно.

Помимо хорошего оснащения, Jetour X90 Plus может похвастаться брутальной внешностью. Такой эффект достигается за счет массивной многоугольной решетки радиатора и крупных фар. Последние вплотную прилегают к модулю. В нижней части бампера расположены воздухозаборники, причем боковые дополнены элементами светотехники. По периметру корпуса в нижней части проходит черная пластиковая накладка, защищающая его от механических повреждений. Установлены рейлинги на крыше, а сзади установлено довольно большое заднее антикрыло. Оптика на корме представлена ​​сквозным фонарем.

Jetour X90 Plus будет доступен в нескольких вариациях — 5, 6 и 7 мест. В список оборудования входит большое количество опций, среди которых система ABS, модуль ESP, автоматический парковщик, несколько подушек безопасности и многое другое. Отделка салона также предлагается в нескольких вариантах. Со стороны водителя установлено фирменное мультифункциональное рулевое колесо и приборная панель, которая подключена к информационно-развлекательному комплексу.

Под капотом кроссовера установлен турбированный агрегат, объем которого составляет 1,5 литра. Его мощность находится на уровне 156 лошадиных сил. Тяговый момент 230 Н*м. Двигатель сочетается с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач (фото: autohome.com.cn).

Оставить комментарий