Skip to main content

На родине, в Поднебесной, в ближайшее время поступит в продажу.

Относительно недавно был представлен Jetour X90 Plus 2023 в новой версии, где в оснащение входит автоматическая коробка передач. Согласно информации, предоставленной China Automobiles, кроссовер появится на китайском рынке в ближайшее время, однако цены и технические характеристики пока не разглашаются. Что касается внешнего вида, то изменений практически нет. Автомобиль предлагается в пяти- и семиместном исполнении.

Длина кроссовера соответствует 4 858 мм, а расстояние между осями — 2 850 мм. Как видите, даже в версии с тремя рядами сидений внутри автомобиля будет довольно просторно. Кроме того, салон предлагает множество современных опций и вспомогательных систем. На «торпеде» установлен большой монитор сенсорного типа, выполняющий функции приборной панели и мультимедиа. Для настроек климат-контроля есть отдельный экран (фото: Jetour; autohome.com.cn).

Jetour X90 Plus 2022 года официально продается в Китае

За счет клиренса в 210 мм кроссовер обладает хорошей проходимостью и маневренностью. После обновления технические характеристики модели изменились. Так, для Jetour X90 Plus доступен 2,0-литровый агрегат мощностью 211 л.с. Он работает в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Как сообщается, именно в такой версии автомобиль позднее появится в России. Напомним, что компания официально подтвердила выход на отечественный рынок.

Jetour X90 Plus и версия X90 2023 Zilong поступили в продажу

Оставить комментарий