Skip to main content

Компактный кроссовер Jetta VS5 был представлен в новой версии, получившей спортивные нотки.

Новая Jetta VS5 2023 года от Volkswagen была запечатлена на камеру в одном из автосалонов Китая. Автомобиль, являющийся представителем дешевой линейки немецкого бренда для внутреннего рынка, представленный в версии Qianli Jiangshan, получил яркий контрастный биколор и спортивный дизайн, который подчеркнут черными декоративными элементами. Переднюю панель кроссовера украшает полигональная решетка радиатора черного глянцевого цвета, получившая сетчатое наполнение с крупными ячейками. Затемнение также получили логотип бренда и крупные фары, совмещенные с решеткой радиатора. Объемности передней панели добавляют накладки в цвет кузова и многослойное исполнение.

Почти вся передняя панель выполнена в черном цвете, за исключением нескольких небольших накладок под цвет корпуса. Корпуса зеркал заднего вида, стойки кузова, молдинги бокового остекления, рейлинги на крыше, 18-дюймовые колеса также выполнены в черном цвете. Практически по всему периметру, за исключением колесных арок, имеются накладки. Сам кузов кроссовера выполнен в небесно-голубом цвете, который контрастирует с декоративными элементами. На корме отдельно стоящие друг от друга задние фонари, между которыми логотип черного цвета. Задняя окантовка выполнена в том же оттенке (фото: autohome.com.cn).

В салоне на центральной консоли расположен повернутый к водителю дисплей медиасистемы, справа от которого расположен угловой дефлектор. Под ним находятся физические кнопки управления и трансмиссионный туннель ассиметричного дизайна. Синие акценты украшают приборную панель, руль и сиденья. В целом интерьер выглядит достаточно просто. Сиденья оснащены только ручными регулировками, а крышка багажного отделения оснащена электроприводом. За силовые возможности отвечает 150-сильный 1,4Т (250 Нм). Трансмиссионный агрегат комплектуется 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или 6-ступенчатым «автоматом».

Оставить комментарий