Skip to main content

Недавно в продажу поступили кроссоверы Jetta VS5 и VS7 2022 от Volkswagen. Они получили специальное издание Highlight Edition. Первая модель оценивается в Китае в 0,96–1,04 млн рублей, а кросс Jetta VS7 — в 1,14–1,22 млн рублей по текущему курсу. В цветовой палитре появилось три стильных оттенка: Cangbaiqing, Leaping Blue и Galaxy Grey.

Китайский аналог Skoda Karoq и VW Taos обновился, но не подорожал

Модели в новой версии во многом похожи друг на друга, но существенно отличаются воздухозаборники. У Jetta VS5 площадь больше, и этот элемент также выполнен в двухуровневом исполнении. Оптимизация коснулась и комплектации кроссоверов. VS7 больше, чем VS5, и относится к сегменту внедорожников среднего размера. VS5 считается компактным кроссовером.

Volkswagen начал продажи нового Volkswagen Jetta в России

Среди особенностей автомобилей стоит отметить вогнутую форму дверей, благодаря которой крылья выглядят более объемными, черненые глянцевые 18-дюймовые колеса Gaea, дверные ручки в цвет кузова. Кроме того, корпуса наружных зеркал заднего вида, крыша, решетка радиатора, колесные арки и другие элементы выполнены в черном глянце. Дизайн кормы Jetta VS5 и VS7 очень похож: наличие красного светоотражателя в задней окантовке, затемненные фонари и логотипы, оптика с острыми гранями и компактная крышка багажника.

Jetta VS5 Highlight Edition имеет черный салон с красными декоративными вставками на сиденьях. Также выделяются объемные элементы на дверных панелях, трехспицевый хромированный руль, совмещенный с дефлекторами экран медиасистемы, а также цифровая «приборка», встроенная в глубокую нишу. Jetta VS7 имеет серо-черный салон. При этом центральная консоль была покрыта рояльной краской. По умолчанию заявлены круиз-контроль, панорамный люк, парктроник, мультируль и прочее. В более дорогих версиях появляется автоматический кондиционер, система объемного обзора, подогрев сидений переднего ряда и другие функции.

Для двух моделей предусмотрен один двигатель – это 1,4-литровая «турбочетверка» серии Volkswagen EA 211. Параметры мощности такие же, как и у текущих моделей. Таким образом, отдача составляет 150 л.с. с тяговым моментом 250 Нм. Трансмиссионный агрегат сочетается с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и системой переднего привода (фото: autohome.com.cn).

Volkswagen Jetta продают за 1,7 млн ​​рублей. И поэтому

Оставить комментарий